1

Тема: Где приобрести компрессионные гольфы.

Здравствуйте. У меня после беременности стало сильно видно вены, доктор посоветовал приобрести компрессионные гольфы. Посоветуйте теперь вы, где их можно будет заказать?

Грусть и тоска...

2

Re: Где приобрести компрессионные гольфы.

Я не думаю, что они вам смогу помочь убрать вены, может, если только остановить, но тоже смотря, что купите. У меня тоже их видно кое, где, но я не сильно по этому поводу переживаю.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Вот я и хотела здесь спросить совета, у тех, кто пользовался уже таким лечением.  Ну и заодно узнать, где купить можно будет, что не попасть на некачественный вариант.

Грусть и тоска...

4

Я вам помочь с этим не смогу, и с магазинами тоже. Хотя  можете посмотреть в аптеке, или самый проверенный вариант, спросите у доктора.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

5

Мне сразу мой врач сказал, где все можно будет заказать и не дорого вышло, ну и  с доставкой.  Хотите, могу вам подсказать? Если еще нужно.

ах, как я устала уставать

6

А что это за магазин, какой то медицинский? А доставку долго придется ждать, не знаете?  просто хотелось бы поскорее чтоб привезли.

Грусть и тоска...

7

Доставка там быстрая ну если по Москве, а если вам нужно в регионы, тогда все будет зависеть от вашего местонахождения.   Вот здесь все можете посмотреть: http://ortopedicheskie.ru/all-catalog68

8

Спасибо вам за совет, сейчас я там все посмотрю. Надеюсь, что найдется, что мне нужно и по ценам оптимальным, ну доставка будет быстрая.

Грусть и тоска...

9

Всегда пожалуйста, рада что смогла вам подсказать магазин, думаю вам все понравится, вообще-то товар там хороший. Так что можете им звонить и уже заказать.

10

Я сразу же все там нашла, спасибо вам еще раз, сейчас буду им звонить, есть несколько вопросов, и заказать думаю, будет проще по телефону.

Грусть и тоска...