1

Тема: Сдать анализы не дорого.

Привет. Люди, подскажите, куда можно сходить сдать анализы, мне врач назначил несколько анализов, такие дорогие и не знаю куда пойти, чтоб вышло не так дорого.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

2

Re: Сдать анализы не дорого.

Привет. Я посещаю клинику бесплатную там все анализы бесплатные ну или почти все. Понимаю, что очереди, но все же бесплатно и не так много времени занимает, как вам кажется.

3

С детства не люблю эти бесплатные клиники, ни за что не пойду туда. Мне бы, что-то между частными клиниками и государственными, не подскажете? Может хоть раз обращались.

4

Ни разу не приходилось обращаться туда.  Может, стоит спросить у знакомых?  Вдруг кто-то обращался, и сможет вам подсказать.

5

Я когда проходил врачей, мне доктор сама посоветовала, где есть анализы дешевле, да и чтоб в очереди не стоять и еще она мне выбивала бесплатное УЗИ. Вообще мировая доктор.

6

Вот бы мне такую, тот моей и направления трудно добиться.  Талонов постоянно ни на что нету. Все-таки сервис зависит от самого доктора.

7

Конечно от врача все зависит. Переходите к другому доктору, вам все будет и направление и УЗИ. Мы на свою нажаловались, так дали другую, а сейчас  не знаю куда отдали.

8

Ну а что по анализам можете посоветовать, куда мне лучше обратится, время и деньги сэкономить.  Может хоть у вас в опыте, есть что-то?

9

Я вам могу посоветовать к ним обратится я когда в больницу ложилась мне нужно было срочно сдать анализы, а там все быстро и без очередей, ну за деньги, конечно же.

10

Спасибо вам, сейчас же буду им звонить, чтоб узнать все ли анализы есть, и когда можно прийти, чтоб все за один раз сдавать.  Всем удачи, и не болеть!!!