1

Тема: Где заказать конфетти с новым годом?

У нас большая фирма, и все вместе будем отмечать новогодний корпоратив, подскажите, где можно будет заказать конфетти на корпоратив?

2

Re: Где заказать конфетти с новым годом?

Наверное вам стоит посмотреть в магазинах, ну новогодних никогда я не видела, поэтому утрудняюсь советовать вам, что-то.

3

Смотрела я уже по магазинам первым делом к ним отправилась. Но к великому сожалению я там ничего не смогла найти, только простое конфетти, но это нам не подходит.

4

Тогда вам могу посоветовать искать в интернете, там найдется много вариантов. Да и говорят, что через интернет заказывать дешевле получается.

5

Возможно и так, но на поиски тоже немало времени нужно, да и кто знает, что там за фирма по ту сторону экрана. Поэтому и хотелось бы попросить здесь мне посоветовать магазин или сайт.

6

Если у вас есть время на это, тогда я вам смогу подсказать интернет магазин, сама там покупала все для праздника детишек, у меня не так давно праздник был у дочери.

7

У меня пока есть время, на поиски поэтому и интернет магазин будет очень даже кстати.  Тогда жду от вас адреса.  Надеюсь, там есть доставка.

8

Доставка есть, оперативная, мы заказывали, за неделю все было доставлено во время, а вам советую все посмотреть на их сайте:  http://fpraz.ru/product/47/1910 , может, еще что присмотрит.

9

Спасибо за подсказку и сведения о компании, вы мне очень помогли советом. Сейчас им буду звонить ведь все что нужно уже нашла, остается толк о просмотреть все что не нужно ))).

10

Всегда пожалуйста, рада, что мой опыт кому-то пригодился. Если нужно будет, вы еще можете обращаться по любому вопросу, чем смогу помогу.