1

Тема: Цена коронки на сегодняшний день.

Все здравствуйте! Я конечно еще не старенькая, а вот с зубами уже, имеются проблемы. Откололся верхний зуб, теперь только коронка и спасет.  Знаю, что услуга эта не из дешевых и что от разновидности коронок и зависит цена.   Посоветуйте, какие есть недорогие варианты?

2

Re: Цена коронки на сегодняшний день.

Сначала надо проконсультироваться у стоматолога, он определит, какая именно коронка нужна и сколько это будет стоить. А там будешь торговаться.

3

Была я уже у доктора, она мне такую цену загнула, видимо что подороже выбрала. А у меня столько денег нет, но и без коронки не могу ходить.

4

Тогда сходите к другому доктору, что там скажут, тогда будете делать выводы, но далеко не факт, что дешевле будет лучше.

5

А ты мне не сможешь подсказать стоматолога, сам к кому ходишь? Просто  хотелось, к проверенному обратиться стоматологу, а не кабы к кому.

6

Мой стоматолог только лечением занимается не протезированием, так что тут ничего тебе не отколется. Ждите, может еще, кто напишет, но я бы на вашем месте затягивать с этим не стал.

7

Я могу быть полезен. В этой клинике:  http://studio-estet.ru/price_ortopedicheskie_uslugi/ делают все, и протезирование, коронки, лечение, хирургия, даже самая сложная, ну это проверял на себе.

8

Спасибо, нужно будет посмотреть, какие там есть услуги, и каким видом лечения они занимаются. Что какая-то новая клиника? Просто ничего про них не слышала.

9

Зарекомендованная клиника, и не первый день работает в стоматологической сфере. Я у них много чего лечил, зубы сложной формы, потом пришлось десну резать, у меня зуб мудрости не мог вылезти.

10

Я все поняла, вам спасибо большое, очень большой выбор услуг по стоматологии, хирургии и протезированию,  с любой проблемой и все к ним. Сейчас буду как раз  звонить им.