1

Тема: Заказать картонную упаковку для цветов?

Доброго времени суток. Работаю в цветочном магазине, иногда заказывают цветы в горшках несколько горшков, чтоб их качественно доставить нужно, упаковать, например картонная коробка хорошо подойдет. Подскажите, где можно заказать такую.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

2

Re: Заказать картонную упаковку для цветов?

А до этого вы как управлялись с заказами, где искали удобную упаковку? Там же и теперь берите, не вижу никакой проблемы.

3

Мы ни разу не заказывали упаковку, да вот с неделю назад начали заказывать, все чаще и чаще случаются звонки по этому вопросу. Так вот решили, что нужно найти фирму, кто нам будет привозить упаковку. Не подскажете ничего?

4

У меня к сожалению нет информации о поставщике упаковочной коробке. Но все сейчас можно посмотреть в интернете. Желаю вам удачи.

5

Вот спасибо, сейчас  в интернете мне рыться самое-то. Надеюсь, что не вы одна не могли мне подсказать компанию. Найдутся знатоки, которые помогут.

6

Я вам смогу помочь, сама заказываю для доставки тортов упаковку, мне ведь много нужно, так вот приладились к поставщику. Там хорошие цены и коробка хорошего качества.

7

Конечно подскажите, вы мне еще  адрес пришлите, даже не буду спрашивать, как вам нравится с ними сотрудничать, не думаю, что стали бы советовать плохую организацию, да и времени нет на это.

8

Конечно же нет, мы с ними давно работаем, ничего плохого вам сказать не могу. Не было просто с ними никаких эксцессов. Вот вам адрес, вы им напрямую звоните: http://packingline.ru/

9

Хорошо, вот уже занимаюсь этим. Для начал хотелось   взглянуть на их ассортимент. Спасибо вам за помощь, дальше думаю, сама смогу справится.

10

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь. Я надеюсь, что вы нашли в этой фирме, что искали и все вам понравилось. Удачи!!!