1

Тема: Ремонт АКПП от автосервиса «MAGAUTO».

Всем добрый день. Сломалась машина:  скорости просто не переключаются.  Как на ней дальше ездить, просто нереально.  Посоветовали автосервис:  https://magauto-servise.ru/ подскажите как он, говорят хороший, но все же остаются сомнения.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Ремонт АКПП от автосервиса «MAGAUTO».

Никогда про него не слышала. У меня вообще новая еще машина, так что рановато переживать, да и до окончания гарантии мне ее будут ремонтировать, и проблем знать не буду.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

3

Может у вас среди знакомых найдется, кто обращается в автосервисы? Спросите, для меня, если вам не трудно.

4

На моем Volkswagen  уже на следующий год АКПП «полетела», не знал, куда бежать. Долго  искал, где мне могут починить мою машину. По дороге на работу нашел этот автосервис, обратится туда, и о, чудо, через день мне все починили. Скоро я уже мог свободно ездить на своем автомобиле.  И все по сей день нормально.

Немое кино - самое многословное

5

Какое совпадение у меня тоже  Volkswagen  только моему больше 7 лети, староват уже, я обычно такие старые не беру, а тут на лучше денег не хватило. И дорого взяли с тебя за такой сервис?

6

Моему не больше ей 5,5. Не далеко ушли. А взяли с меня что-то не дорого. Я думаю,  что будет зависеть контрольная цена от вашей поломки.

7

Это я понимаю, но примерно мне хотелось бы сориентироваться,  на что готовится. У меня по мимо это затраты есть еще несколько, нужно все рассчитать.

8

Я бы вам посоветовал, к ним позвонить, привезти ваше авто, проведут диагностику, примерно скажут расценку, а оттуда будете принимать решение.

9

Здесь вы в чем-то правы, рано еще паниковать, может получится не дорого, я в этом совсем ничего не понимаю, вдруг  там по мелочи. Ну спасибо, вам удачи побегу им звонить.

10

Пожалуйста. Приятно помогать людям, рад что мне удалось вам помочь, надеюсь, что вам все сделают быстро и скоро будете ездить на своем авто.