1

Тема: Где заказать напитки на дом?

Скоро намечается праздник. Позвал друзей. У меня хорошая компания, и они все не употребляют алкоголь. Подумал, что нужно заказать из напитков, знаю, кто что любит, так вот еще вопрос, у кого заказать доставку?

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Где заказать напитки на дом?

Вы можете заказать в магазине, что у вас нет машины, чтоб привезти все, ну или попросить этих ваших друзей. Вариантов много, не вижу проблем.

3

По магазинам мотаться не хочу, да и тащить все это на своем горбу, я хочу заказать из кафе с доставкой.  Мы еще не в том возрасте, чтоб заиметь машины.

4

Зато у вас есть средства на такой шумный праздник. Попросите тогда взрослых, ну или магазин найдите ближе, и доставку можно заказать в любом кафе.

5

Я заказывала себе на торжество, все необходимое вот на этом сайте: http://ccheff.ru/ там сможешь посмотреть все меню, и может, не только напитки там будешь заказывать.

6

И что там так вкусно готовят, что стоит у них и пищу заказать? Сама там что заказывала, ну если надумаем, там заказывать, тогда что выбрать?

7

Я там заказывала салатики,   вкусные большинство,  роллы, ну там понятно все как везде, и на  горячее заказывали  шашлык.

8

Наверное с закусками сможем сами справится, так как на многое уже и закупили продукты. Ну а насчет напитков нужно будет посмотреть, чего там есть и заказать.

9

Ну раз ваш вопрос нам удалось решить, тогда могу с вами прощаться.  Рада, что мне удалось вам помочь советом. Хорошо вам погулять.

10

Спасибо за ваши советы, мы как раз договорились о доставке напитков, все привезут во время сказали. Сейчас  занимаемся подготовкой.