1

Тема: Фирма по натяжным потолкам.

Слышал, что компания одна делает отличные натяжные потолки. Кто обращался в эту: http://skypax.ru/  компанию? Расскажите, на самом деле эта компания такая стоящая?

2

Re: Фирма по натяжным потолкам.

Мой друг обращался в эту компанию,    заказывал у них натяжной потолок с рисунком. Получилось отлично, сам хочу сделать такой же, но денег пока нет. Как-нибудь позже.

3

А он не рассказывал как они работают? В какие сроки выполняют заказ? Это все не меньше важно, чем их качество и цена. Не хотелось бы надолго  этот процесс затягивать.

4

Вы им позвоните, расспросите все в подробностях, ведь у каждого свой вид, и размер многоуровневые гораздо сложнее, нежели простые. А потом договоритесь о замере так же.

5

Наверное вы правы, стоит им позвонить так больше информации получу.    Мне хотелось бы уложиться в отпуск с потолком, чтобы потом приступить к ремонту комнаты.

6

Я заказывал услугу в этой компании,  классический матовый натяжной потолок, а больше мне и не нужно. Хорошо все сделали, вам советую.

7

А что же мне выбрать какой потолок? Думаю, многоуровневый он солиднее смотрится, но долго наверно делать будут, а я ведь еще с ними не созвонился.

8

Вас могут проконсультировать специалисты компании, вы им позвоните.   Так будет проще. Но от себя могу сказать, что многоуровневый не плохой вариант, поэтому подумайте. Есть готовые работы, посмотрите, там примерно будет понятно, что вы хотите.

9

Я там уже все просмотрел и смог все же определится с помощью жены, вам спасибо за советы. Буду сейчас им звонить, ведь хочется, чтоб начали работу поскорее.

10

Вот видите решили вопрос. Я уверен, что вам понравится потолок, сделанный этой компанией. Желаю вам удачи и  скорейшего окончания ремонта!!!