1

Тема: Магазин головных уборов Wag Concept.

Давно поняла на сколько удобны интернет магазины для покупок. И вот недавно наткнулась на магазин продающий головные уборы. Вот посмотрите, может тут:  http://pbelleza.ru/ кто-то заказывал?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Магазин головных уборов Wag Concept.

Было дело – заказывал для себя комплект шапка и шарф, мне подруга подсказала этот магазин. Доставка быстрая, но если нудно срочно, могут еще быстрее привезти.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

А я там покупаю для всей семьи головные уборы, и детям, и мужу, и себе.  Моделей разных очень много, и что самое главное, по ценам низким.

ах, как я устала уставать

4

Про цены, это да, нигде еще не видел такой низкой цены, обычно в которых магазинах я покупаю шапки, там гораздо дороже, и по моделям не так много выбора.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Я тоже, когда наткнулась на этот сайт, не поверила что такие низкие цены. Но это даже лучше раз так, а что скажете про само качество вязки и модели, материал?

6

Мне понравился очень приятный к коже, у меня очень кстати она чувствительная. Но в тканях я ничего не понимаю на самом деле.

Архимед

7

Ну это понятно, я думала вы мне даже не ответите, так как обычно мужчины ничего не понимают в тканях и материях, нитках. Спасибо вам за ответ.

8

Мне просто хотелось вам подсказать, что-то лично свое мнение, ведь вам важно качество. Приятного вам выбора и удачной покупки. Рад был помочь.

Архимед

9

Мне тоже очень понравился материал, я для детишек брала, шапки шлемы, шерсть, акрил, а подкладка хлопок, для мужа шерсть, ему, что по теплее, он у меня мерзнет, а себе что красивее, в общем, все красивое связанное аккуратно.

ах, как я устала уставать

10

Судя по всему сайт надежен, и могу им пользоваться, спасибо за отзывы. Рада, что вы так оперативно сработали, и мне смогли помочь.