1

Тема: Подгузники ТЕНА СЛИП ОРИДЖИНАЛ.

Всем привет. У меня пожилая мама, и ей нужен особый уход, сейчас она совсем плохая стала, лежит, не может встать.   Соседка сиделкой работает, посоветовала заказать подгузники ТЕНА СЛИП ОРИДЖИНАЛ. Подскажите, не могу найти.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

2

Re: Подгузники ТЕНА СЛИП ОРИДЖИНАЛ.

В аптеках точно есть, но не во всех, я тоже покупаю бабушке подгузники трусиками, но другой фирмы, они во всех аптеках есть, а вот эти я знаю не везде можно найти.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

3

И как мне тогда их искать, соседка про них конечно знает, и посоветовала, но сама даже представления не имеет, где купить их можно будет.

4

Можно посмотреть в интернет магазинах, там есть сайты все для ухода за пожилыми, я сама искала,  когда мы перевезли ко мне бабушку, средства по уходу.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

5

Тогда может в этом магазине, где ты покупала есть подгузники ТЕНА? Пришли адрес, я бы хотела поискать их там.

6

Там их точно нет, сама вчера просмотрела  еще раз, чтоб не соврать тебе, и ни разу я там их еще не видела, ну а там покупал пеленки, и мелочи разные.

7

У меня  тоже в опыте били памперсы и пеленки, подгузниками тоже пользовалась ТЕНА, хорошие мне нравятся, вначале покупали трусиками, но поняли, что неудобно и заказали вот здесь http://medstoma.ru/catalog/pampers/203/   простые подгузники.

Грусть и тоска...

8

А что по ценам там, за доставку наверно еще возьмут много или можно самим  как-то забрать, что хоть немного сэкономить?

9 (2017-12-20 15:15:31 отредактировано CarissaRo)

По ценам недорого, видела магазины, где есть еще дороже.  А доставку мы заказывали курьером, не дорого от 300 руб., по городу.

Грусть и тоска...

10

Спасибо вам, все там просмотрела, решили, что не только подгузники будем там  заказывать, еще есть чем поживиться. Побежала, все заказывать.