1

Тема: Куда сходить на стрижку?

Всем привет. Так давно не была у парикмахера, очень хочется освежить прическу. Подскажите, в каком салоне сделают стильную стрижу?

2

Re: Куда сходить на стрижку?

В салоне красоты, ну а парикмахеры всем нравятся разные, я например не могу стричься больше ни у кого, как не у  подруги мамы, хотя она и не работает в салоне.

3

Мне главное, чтоб умели вообще ножничками работать,  не сильно привередливая, мне просто нужна модная на данный момент стрижка.

4

Если вы и правда не привередливы, тогда вам стоит посетить любой приличный салон красоты,  конечно не стоит ходить в те, что возле метро, или возле вокзалов, там точно нет нормальных мастеров, все туда идут чтоб набить руку.

5

С чего это вы взяли? Может и там найдется хороший мастер просто удобно там работать, рядом с домом, например.

6

Возможно, хотите проверить, проверяйте…, я вам говорю как есть, у  меня знакомых парикмахеров начинающих много и все идут туда. Дело ваше.

7

И правда, вы же хотели стильную стрижку, чего тогда будете искать стильного в парикмахерской, другое дело салон красоты.

8

Я чувствую, у этой дамы есть, что вам сказать, по поводу хорошим мастеров и салона красоты. Вот и пользуйтесь советом.

9

Давайте так… у меня времени маловато, сама здесь по делу, я вам высылаю адрес: http://goodkarma.pro/#aq-block-10861-23  ну а вы сами решите нужно это вам или нет. Приятного просмотра, и удачной вам стрижки.

10

Спасибо, надеюсь что там хорошо подстригут меня. Судя по сайту и их работам,  хорошие там мастера. Точно скажу, когда схожу к ним.