1

Тема: Где заказать памятник?

Всем привет. Наконец-то накопили примерную стоимость на памятник родителям, но задались вопросом, где его заказывать, по цене не сильно дорогой, и чтоб изготавливали не долго.

2

Re: Где заказать памятник?

А вы  из какого материала хотите сделать заказ, может есть какие-то предпочтения, например гравировка и тому подобное?

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

Конечно выбираем как везде устанавливают гранит. А насчет гравировки, не думали еще, это, наверное, дорого получается. Ну а что входит в стандарт?

4

В стандарте только стела, постамент и цветник. А гравировка это отдельное, размеры конечно много берут свое.  Вы посмотрели бы на сайтах, доя сравнения, примерную цену и что входит в стандарт. И приценились бы по гравировке, она точно необходимая.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

5

Смотрел, цены самые разные и по гравировки, и многие фирмы не говорят точной стоимости. Поэтому сюда и написал,  кто уже обращался за памятниками, может, посоветует что.

6

Я обращался не сильно давно вот летом в середине.  Могу вам посоветовать фирму, они занимаются изготовлением памятников, так же вам сделают нужную гравировку, и возможна установка, если у вас не получится.

7

Почему же не получится, смогу все сделать вместе с братом, ничего там сложного нет.  А вы не подскажете мне телефон и адрес куда ехать.

8

На сайте: http://granetta.ru/roznichnaya-prodazha-pamyatnikov/  можете посмотреть все виды их работы. Здесь все по розничной продаже.

9

Спасибо вам, все нашел по памятникам, и так же сориентировался по остальным разделам. Вечером решим, что заказывать, потом и позвоним посчитать, на что все выйдет.

10

Всегда пожалуйста, рад был вам помочь советом. Когда определитесь, они вам смогу все точно посчитать, звоните. Удачи!!!!