1

Тема: Подскажите салон парикмахерскую.

Всем привет. Нужно найти постоянную парикмахерскую все некогда это сделать, ну а по всяким закоулкам бегать тоже надоело, подскажите, кто куда ходит.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Подскажите салон парикмахерскую.

Тогда чего вы ходите по закоулкам, определитесь наконец с парикмахером что вам нравится, и  все делает как вам нужно, а не как ему хочется.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Вот еще, где бы такого взять? У  вас есть такой на примете? Лично у меня не нашлось такого, поэтому здесь и пишу,  подумал, что найдется советчик, а видимо вам самим нужно советовать.

4

Точно, мне и самому нужно посоветовать, нет у меня такого, чтоб понравился. Не много нынче профессиональных парикмахеров.

5

Ну это смотря куда обращаться. Я тоже когда-то искал парикмахера. Потом мне начальник посоветовал один салон красоты, только для мужчин.

6

И что ты теперь только туда ходишь? И как нравится, ну чего ты притих, раскрывай свой секрет, что за салон, по ценам расскажи как там. А то видел один салон для мужчин, так там цена просто нереальная.

7

Ага, и я такой видел, не рискнул пойти, может, конечно, там парикмахеры и хорошие, но у  меня зарплата не лишняя. Так. Что у вас по салону есть?

8

Есть у меня для вас адресок, вот здесь посмотрите  по ценам, может вас устроит. Лично меня там все устроило.

9

Я вот открыл сайт, и сразу вышел на цены, услуги, так там еще есть стрижка бороды, я как раз бороду отращиваю, нужно будет при стрижке проконсультироваться, может уже что-то получится, выстричь.

10

Может и получится, хотя они даже с короткими бородами работают, потому, что у них есть все необходимые инструменты.