1

Тема: Кто привезет пюре для магазина?

У меня открывается супермаркет не большой, хотелось бы чтоб всего там хватало, и еще большой выбор был пюре для детишек, ведь в этом районе, что открываю магазин много молодых мамочек.

2

Re: Кто привезет пюре для магазина?

Вы только  еще поставщиков ищите, а вам только для пюре нужен поставщик, просто меня есть по молоку, и по кондитерским изделиям могу помочь.

3

Мы все нашли кроме пюре для малышей, ну не могу найти поставщика, хоть сама готовь. Может, вы посоветуете, куда мне обратится за поисками?

4

Я вам могу предложить только один вариант это интернет, ну или ждите, возможно, кто-то еще напишет вам.  Можно попробовать спросить  у знакомых, но ничего обещать не буду, дабы вас не обнадеживать.

5

Нет, уж давайте точно решим, либо я жду вас либо, ищу самостоятельно. А то я буду искать и вы, или на вас надеяться, а вы ничего не найдете.

6

Давайте вы будете сами искать, но если у меня что-то получиться,  напишу вам. Просто не могу точно сказать,  смогут ли знакомые поставщики для вас, что-то сделать.

7

Не  нужно ничего искать, я вам смогу помочь. У меня в наличии фирма есть, которая производит пюре для детишек из  натуральных продуктов.

8

Здравствуйте. А вы сами у них заказываете, откуда обладаете информацией по этой фирме?  А откуда они привозят товар, фирма, где находится?

9

Фирма Московская, у них свой интернет магазин, мы про них от знакомых знаем, заказываем там пюре для малышей ясельной группы, для частного детского сада.

10

Смогут ли они поставлять товар нам в  большом количестве и бесперебойно? Ведь фирму хотелось бы найти хорошую, чтоб не было в процессе проблем.

11

Тогда вам точно к ним, ведь мы с ними сотрудничаем не первый год, и привозят пюре в точно указанное время.  Посмотрите все на сайте у них: http://mospuree.ru/