1

Тема: Дистрибьютор оборудования для майнинга.

Всем доброго времени суток.  Понимаю, что здесь не сидят одни  майнеры, но хотелось бы получит помощь.  Кто сможет посоветовать фирму, у кого можно заказывать все необходимое оборудование для майнинга?

В моем государстве царит мрак

2

Re: Дистрибьютор оборудования для майнинга.

Ну во первых расскажите, что это такое. Я ничего про это не слышал, и наверно даже не имею представления как тебе помочь, но все же хотелось бы больше узнать, что это.

3

Крипто валюта-это разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируется  на криптографических методах.  Майнинг- деятельность по поддержанию распределённой платформы и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме новых единиц и комиссионных сборов в различных крипто валютах , в частности в Биткойн.

4

Ничего себе система, какая-то. Что на этом можно заработать? Интересно даже стало, а как это делается, может, мне станет интересно, и я тоже буду этим всем заниматься.

5

Это все не так просто, нужно все таки иметь какие-то средства, и конечно же желание понять, что к чему. Если очень стало интересно, напиши мне позже лично, я тебе подробно все расскажу, ну или можно все почитать в интернете.

6

Спасибо, я обдумаю твое предложение. Если надумаю, тогда напишу тебе, или дабы не отвлекать тебя почитаю через интернет. А с фирмой, увы, не помогу тебе…

7

Это я и  так уже понял, надеюсь, что здесь найдется специалист по этим вопросам. И сможет мне помочь с покупками оборудования.

8

Привет. А ты что для себя хочешь, только начинаешь? Знаешь хоть какое тебе нудно оборудование, а то смогу подсказать, что конкретно нужно закупить.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

9

Спасибо. У меня знакомый, мы с ними все это задумали, он больше моего понимает в этом, а меня запряг, чтобы найди фирму.  А у вас есть в опыте фирма, где все можно будет заказать?

10

Да, есть ну тогда буду вам только адрес высылать, раз вы все знаете.  У них есть свой сайт  они продают оборудование для майнинга, как оптом, так и в розницу.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой