1

Тема: Хореография для детей.

Привет. У меня дочь хочет ходить на хореографию, но в какое заведение ее отдать не знаю, кто ходит на подобные занятия, посоветуйте и нам.

2

Re: Хореография для детей.

Сейчас много спортивных заведения, можете их найти через поисковик, по ценам сравнить пот отзывам почитать. Я бы вам советовала выбирать заведение ближе к дому.

3

А у вас нет ничего проверенного на примете? Мне бы хотелось, что-то конкретное. В незнакомое место не хотелось бы отдавать дочь.

4

Вот например у меня знакомая туда своего ребенка водит на занятия. У них вообще большое множество других занятий для детей и взрослых.

5

Хорошо, спасибо вам на досуге обязательно осмотрюсь, даже стало интересно, какие там есть еще занятия,  даже для взрослого, может, и сама к ним  пойду.

6

Здравствуйте, вот вижу что вопрос мне как раз по душе. Хотелось бы узнать у вас по вопросу вокала, есть ли там такое занятие, и  если да, то с какого возраста.

7

А у вас какой возраст? Я конечно по вокалу не смотрела подробности, но вы можете посмотреть все на сайте, а так услуга такая имеется там.

8

Спасибо вам, сейчас тогда зайду и посмотрю, нам 5 лет, думаю, не рановато, вдруг не возьмут, а ей так хочется петь, пока ребенок не потерял интерес, хотелось бы отдать.

9

Думаю, что у вас самый подходящий возраст, ведь многие занятия начинаются примерно с этого возраста или чуть раньше. Это уже зависит от самих занятий и развития ребенка.

10

Я там все просмотрела, они принимают с 4 лет, надеюсь, что нам еще не откажут. Сейчас буду им звонить и договариваться. Спасибо вам за совет.

11

И от меня вам спасибо, я все там, что нужно нашел, уже даже созвонились и договорились о первом занятии. Рада буду вам так же помочь, если чем смогу.