1

Тема: Детские и женские танцы в одном центре.

Привет всем. Хотелось бы пойти на танцы, но дочь деть некуда, может быть есть места, куда можно ходить вместе, то есть она на свои занятия, а я на свои.

2

Re: Детские и женские танцы в одном центре.

А что совсем не с кем оставить ребенка, мужа нет у тебя?  Родители родные кто-то?  Я и не знаю, куда можно будет вам ходить в одно время.

3

Я не замужем, а родители у меня в другом городе, поэтому мне и помочь некому. Я даже еще не успела завести знакомых подруг в этом городе. Мы не так давно переехали.

4

Тогда мне все понятно. Даже и не знаю, что вам можно посоветовать, быть может, звонить в школы танцев и спрашивать есть ли места на занятия в одно время.

5

А может быть вы мне подскажете местечко, куда позвонить, чтоб узнать все? У вас больше информации, чем я смогу найти.

6

У меня есть одно место, они не очень далеко находятся со мной, могу посоветовать. Просто точно знаю, что эта школа довольно крупная и могут быть занятия, как для детишек, так и для взрослых.

7

А что за место, у меня тоже есть для вас идея, но вдруг это одно и тоже будет. Просто все сходится, школа хорошо развитая, там есть занятия, как для взрослого, так и для детишек.

8

Ой. А что это я адреса не написала, вот зайдите на сайт: http://dance-for-you.ru/  там все посмотрите. Да, там есть занятия для детей и взрослых, вам останется только записаться на одно время.

9

Вот спасибо вам большое.  Я сразу же им позвонила и договорилась. А у вас кто туда ходит или вы сами посещаете танцы?

10

У меня жена ходит на танцы спортивные давно мечтала об этом. А что и мужчины туда ходят, ничего плохого в этом не вижу. Удачных вам танцев!!!