1

Тема: Где купить качественный погрузчик?

Тружусь в одной компании инженером. Нам понадобился   погрузчик, до этого, когда было нужно, приобретали в аренду. Ну а сейчас нужен на постоянно основе. Начал сразу поиски через сети интернета. Так вот остановился на этой фирме: http://fork-m.ru/ кто с ней работал, откликнитесь, как машинки там?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Где купить качественный погрузчик?

Хорошую фирму вы выбрали. Мы с ними работаем достаточно давно, когда требовалась какая-то, запчасть заказывали все у них, ну и новые покупали также у них.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Вам кто-то посоветовал эту фирму? откуда вы про них узнали?   И что можешь сказать про компанию эту? Ну, так в целом, а то я про них ничего не знаю.

4

Что касается техники, покупали в хорошем качестве, цены "не кусаются".  С запчастями так же нет проблем никаких, всегда заказываем и не приходится ждать долго.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

Полностью согласен, а цены тут и правда не выше заявленных на сайте. Никакого обмана, все честно. Я тоже присоединюсь к рекомендациям,   можете к ним обращаться и не переживать.

6

Тоже на своем опыте данную организацию знаешь? Вот уж не думал, что она так популярна. В таком случае нужно к ним обращаться и не думать о них плохо.

7

Так оно и есть. Наша фирма строительная сотрудничает с компанией уже долгое время.  Раньше мы работали с другой конторой, но как-то они нас подвели, и сотрудничество сразу же прекратили.

8

Немногие могут этим похвастаться. Хорошо, что здесь все так чудесно.  Больше точно по деньгам не возьмут? Меня, в первую очередь, погрузчик интересует.

9

Говорят же тебе, что все так и есть. Смотри и изучай. Такая цена окончательна. Тоже ведь не раз его заказывал. Можешь еще и менеджерам позвонить.

10

Ладно, попробую довериться вашим советам. Всем спасибо, что мнениями поделились. Наверное, я сюда и обращусь, надеюсь, никого не подведу, если так сделаю.