1

Тема: Где заказать пигменты для косметики?

Здравствуйте. Мне посоветовали этот форум как самый распространенный среди пользователей по любому вопросу.  Так вот мне нужна помощь в поисках фирмы, у которой можно заказать пигменты для производства косметики.

2

Re: Где заказать пигменты для косметики?

Мне кажется, что проще набрать в интернете, там найдется ответ гораздо быстрее.  Где вы до этого момента заказывали,  и сейчас как работаете?

3

С прошлой фирмой мы не поладили.  Я искала, там конечно вариантов с поставщиками не мало. Но среди них все не знакомо, а хотелось бы начать сотрудничество с проверенной фирмой.

4

Ну понятно, а как же теперь без них обходитесь? А где же ее взять проверенную, вы думаете здесь так, и сидят с советами для вас, где купить пигмент для косметики.

5

Пока пигмент  еще есть, но уже заканчивается. Поэтому нужно поторопиться. Я здесь рассчитывала на скорейшую помощь, так как большая аудитория народа.

6

Лично я не обладаю информацией по такой организации. И все, что я думаю на эту тему сказала уже. А вы решайте сами как вам быть дальше.

7

Спасибо вам за совет, но я придерживаюсь своего мнения, и буду ждать. Возможно, кто-то мне напишет совет по фирме. Ну а если нет, тогда сама буду искать.

8

Я вас спасу, у меня есть организация, которой и сами пользуемся, вот: http://ktpigments.ru/dc-lakes-oxides/  В прошлом году мне посоветовали к ним обратиться, понравилось с ними работать так и остались.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

9

Спасибо вам за совет, надеюсь, что и нас устроит с ними работать.  Решено, будем обращаться к ним, и посмотрим, к чему все это приведут.

10

Всегда пожалуйста, рад был вам помочь проверенным советом. Надеюсь, что вы будете рады моему совету, и у вас получится прекрасное сотрудничество.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...