1

Тема: Заказать ЖБИ перекрытия?

Доброго времени суток! Подскажите, где можно приобрести ЖБИ плиты перекрытия? Строительство первого этажа почти закончено, и только сейчас появилась возможность  заказать перекрытия.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Заказать ЖБИ перекрытия?

Да поздновато вы спохватились. Ну да ладно, сейчас нужно вам помочь.  А  вам в каком количестве нужно будет, много?  Если много, тогда  стоит вам обращаться к более крупным поставщикам.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Так вот у меня проблемы были с финансами и не знал тогда еще, смогу ли выстроить второй этаж, ну сейчас все как раз во время. У вас лично есть, что подсказать по фирмам? На дом много не нужно, наверно можно обойтись мелкими точками продажи.

Мир у твоих ног!!!

4

Дома бывают разные, и большие так же.  Бывает, конечно, всякое,  но нужно рассчитывать свои возможности.   Фирму вам не смогу подсказать, но нужно искать проверенную.

Я ужас на крыльях ночи...

5

Ну сколько вам нужно материала, это вы сами можете решить. А фирму вам посоветую вот эту:  http://gbi21.ru/individualnyye-izdeliya … zakazchika мы ведь сами у них не первый год заказываем.

6

А вот это уже интересно, и чем они вас так привлекли, что не первый год у них делаете заказ? У вас фирма своя или вы для себя заказываете?

Мир у твоих ног!!!

7

Они меня привлекли своим ассортиментом широким, качеством, и оперативной доставкой. Поэтому вам и посоветовал. А мы строительная фирма, закупаем у них товар.

8

Тогда я вам доверюсь и буду  у них делать заказ. Спасибо вам за совет, сейчас все там посмотрю и буду им звонить и договариваться.

Мир у твоих ног!!!

9

Не стоит меня благодарить, я рад что мне удалость вам помочь советом. И рад, что вы решили свой вопрос. Фирма с положительными качествами, можете не сомневаться. У меня знакомые к ним тоже обращаются.

10

Спасибо за ссылку, все посмотрел, примерно сориентировался, и собираюсь им позвонить и сделать заказа. Удачи вам!!!

Мир у твоих ног!!!