1

Тема: Дыхательная гимнастика Стрельниковой.

Всем доброго времени суток. Много слышала про дыхательную гимнастику Стрельниковой. Очень интересно, так ли все как говорит народ и интернет. И еще, здесь есть те, кто занимался такой гимнастикой, или же знакомые занимались, хотелось бы послушать.

2

Re: Дыхательная гимнастика Стрельниковой.

Привет. Я тоже много, что слышала про эту чудо дыхательную гимнастику. Хотелось бы посетить занятия, но многие говорят, что к ним очень трудно попасть.

3

А вот про это я ничего не слышала. А вы, для каких целей хотите пройти курс дыхательной гимнастики?   Я просто хотела бы попробовать для своего общего самочувствия, ну и проверить так ли все это эффективно как здесь говорят.

4

Вообще если все правда-то народ говорит, что занятия от самого разного недуга, даже для похудения есть. Но я сама еще не решилась, на какие занятия пойти, для начала хотела узнать все об этом.

5

Девочки, я вам смогу по этой теме все рассказать.  Тема у меня деликатная, поэтому озвучивать подробности не буду. В общем эффект на лицо, сейчас  у меня все в порядке.

6

Я тут нашла кое, что по этим занятиям. Нужно будет посмотреть и позвонить им. Наверное, самое эффективное будет довериться и самой пойти на занятия.

7

Торопится не стоит ведь мошенников по этим упражнениям стало много. Я точно знаю, что ученик у нее был только один, поэтому и сайт официальный у них один.

8

Тогда расскажите, где точная информация и как нам не попасть на мошенников. Пришлите нам адрес того сайта, если вы сами не мошенник.

9

Я не думаю, что он мошенник, не стал бы он тут нас завлекать. Но на сайт посмотреть хотелось бы. Если вас не затруднит, пришлите адресок, мы ознакомимся с ними.

10

Вот вам ссылка:  http://strelnikova.ru/ здесь вы сможете найти всю более подробную информацию по технике дыхательной гимнастики, и так же там есть все документы, которые вас успокоят.