1

Тема: Кто подчинит iPhone SE?

Доброго дня! Купил ребенку для школы iPhone SE. Недолго он с ним проходил, и вот,  выключился, что с ним не имею представления. Помогите,  кому отдать посмотреть?

2

Re: Кто подчинит iPhone SE?

Всего-то нужно отдать на осмотр, в любую мастерскую, ведь посмотреть хуже не сделают, хотя бы будете знать что там.  Может и восстановления не подлежит.

Пойду-ка работать, чай остывает...

3

У нас не  горит дисплей, может стукнул его, где-то и просто погасло все? С  одной стороны вы правы, просто отдать посмотреть, и что скажут. Но с другой стороны, отдавать все равно куда-то нужно будет, опять поиски.

4

Я вот здесь: https://www.remontmacbook.ru/iphone-se/  проводил диагностику, и потом его подчинили после, как я решился и денег нашел.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

5

Вот у них и буду проверять, может, что дельного скажут. Или вообще все не так плохо как мы думаем. Спасибо вам, сейчас там все посмотрю, и буду им звонить.

6

А что идея, и мне пригодится, мало ли что у меня тоже сорванцы растут. Тоже сейчас сайт открываю, они оказывается много, что ремонтируют.

7

Да у них очень широкий профиль работ с телефонами, планшетами,  и ремонтируют можно сказать все, ну для начал вам диагностику требуется.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

8

Да, это верно, но посмотреть чем занимаются и какие у них возможности это стоит  на сайте. Запчасти всегда в наличии, пишут, надеюсь, что все так и есть.

9

Так вы им еще не позвонили? Нужно бы позвонить да лично с ними побеседовать, и договорится когда принести телефон, чтоб посмотрели для начала.

10

Спасибо огромное за помощь, я уже созвонился с ними, и договорились о дне, когда нести телефон. Надеюсь, что затраты будут минимальные.