1

Тема: Салон красоты у Перово.

Девочки привет. Мне на работе посоветовали посетить салон красоты, у Перово «Rich-Family». Но, что-то меня берут сомнения так ли все хорошо как говорят.  Кто там был отзовитесь.

2

Re: Салон красоты у Перово.

Я там не была, вообще не слышала про этот салон. А что вы так не доверяете своим коллегам? Они вам посоветовали потому, что ходили туда, или что?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

3

Говорят, что там были, мало верится. Потому, что знаю их, не будет они такое заведение посещать. Я конечно по их виду сужу. А вы, в какой салон ходите?

4

А что хотите туда ходить куда я?  Но я  посещаю   дорогой салон красоты, у меня там сестра работает, вот к ней и хожу. Может вам посмотреть в этом салоне отзывы?

5

По каким отзывам? У меня только их телефон, и адрес я мимо хожу, когда иду с работы. Просто думала, удобно будет рядом, куда раньше ходила там парикмахеры поменялись и мне не нравится.

6

У них точно должен быть свой сайт, спроси у своих коллег. Или сама посмотрите через интернет. На крайний случай, можно их найти в какой ни будь группе.

7

А что верно говорит, сейчас  у всех есть группы. А у этого салона есть свой сайт, отзывы там тоже есть, ну если они вам так важны. Я например на  вашем месте попробовала бы мастеров.

8

А вы не на ее месте. А что уже пользовались услугами мастеров этого салона, так о них говорите, что будто лично знаете. Выкладывайте, что у вас есть.

9

Я вам в принципе все сказала, остается только сбросить адрес сайта, которого у вас нет. Кстати вот ссылка:  http://rich-centre.ru/ посмотрите да и позвоните им. а я к этим мастерам давно хожу, поэтому и написала вам.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли своим советом. Сейчас посмотрю по всем услугам в этом салоне, и наверно вы правы, стоит посетить их, не проверишь, лично не узнаешь.

11

А чего не хотите сами сходить в этот салон, может вам понравится. А кому-то не понравилось. Я никогда не пользуюсь чужими советами, после как подруга посоветовала ресторан, мне он вообще не понравился, а ей очень даже.

12

Ничего не смогу вам сказать по нему, не слышала о нем. Но уверена, что найдется кто, пользуется услугами их, может не маникюра, хоть чем-то другим.