1

Тема: Купить кабинет для офиса.

Я руководитель небольшой фирмы, занимаемся журналами. Недавно переехали в новый офис, сейчас обустраиваемся. Хочу купить мебель в свой кабинет. Может, кто-то подскажет хорошую фирму из личного опыта?

2

Re: Купить кабинет для офиса.

Сейчас большое количество хороших фирм и магазинов с прекрасной мебелью. Думаю, что дело за вами, ориентироваться стоит по вашему карману.

3

Я просмотрел несколько магазинов, но они мне не внушили доверия. Хотелось бы послушать народ, кто, где покупает мебель.

4

Посмотрите в поисковике, я например свою кухню выбирала на сайте, сама искать смотрела по материала срокам и ценам, где все меня устроило там и оформила заказ.

5

Сколько же надо объехать магазинов, чтоб найти подходящую мебель. А в интернет самостоятельно лезть не буду, там еще больше найду некачественных фирм.

6

В одном  магазине я   покупал мебель для домашнего кабинета. Очень хорошее качество.   Думаю, и вы не останетесь иного мнения все можете увидеть здесь: https://everesmeb.ru/kabinet/kabinet-dlya-ofisa/

7

Вы же для дома покупали, а мне нужно для офиса, это, наверное, разное. Или там есть и для офисного кабинета тоже? Я просто не видел там всего ассортимента.

8

Тут есть разные серии мебели на любой вкус, как для офисного кабинета так и для домашнего кабинета.  Уверен, что подберете себе лучший вариант.

9

Спасибо вам за совет, вот сижу, выбираю, надеюсь, что не растеряюсь и не затяну этот выбор надолго.  Но то, что у них буду делать заказ это точно.

10

Рад был вам помочь советом. Если нужно будет еще, что-то вы не стесняйтесь, пишите. А выбора там много и для дома можно что-то подобрать.