1

Тема: Кто занимается памятниками?

Привет. Два года назад, умер брат. Это все произошло неожиданно, и только сейчас смогли с долгами расплатиться, и на памятник накопить. Не подскажете, где можно будет заказать для него памятник индивидуального дизайна?

2

Re: Кто занимается памятниками?

Дожили, что уже и памятники заказываем индивидуальные. Что вам совсем некуда свои средства девать, так может лучше бедным и живым раздать, в детских домах они нужнее.

3

Что я не могу своему брату единственному памятник поставить нормальный, а не просто камень бросить? Каждый живет по своим средствам.

4

Можете, почему же, это дело каждого кому и что устанавливать, бывают такие, вы не слушайте. Ей просто заняться нечем вот и пишет, что попало.

5

А я по делу сказала, разве ему не все равно какой красоты вы ему поставили камень и что там написано, конечно все равно.

6

Кому, какой нравится такой, и установят памятник, и вас никто спрашивать не будет. Вот когда вы будете устанавливать памятник, тогда сами и решите, какой.

7

Так, что мне здесь вообще никто не сможет подсказать куда лучше обратится? Просто не хочется обращаться в неизвестную мне организацию, да еще и переплатить?

8

Я вам смогу подсказать организацию, что сможет вам изготовить   памятник, там сами решите какой при встрече. Сейчас кстати акция идет, посмотрите здесь все: http://kovanie-ogrady.ru/catalog/izdeliya-iz-granita/

9

Вот акция нам сейчас на руку, нужно будет посмотреть что там есть и по каким ценам, да и созвонится. Спасибо вам большое, что помогаете мне.

10

Вы конечно посмотрите, но все лучше договариваться  с ними лично, там и посмотрите, что они вам смогу предложить, может, есть варианты, которые еще не успели показать народу.