1

Тема: Мастера по бровям.

Привет! Я на прошлой неделе покрасила волосы, но мой оттенок вообще не совпадает с тем, что у меня на бровях. Подскажите профессионального мастера по окрашиванию.

2

Re: Мастера по бровям.

Вам можно спросить в том салоне, где окрашивали волосы,  думаю, у них есть мастера по сервисному обслуживанию бровей.  Если я ничего не путаю, этим занимается косметолог.

3

Вы понимаете, меня подруга красила, и, конечно же, я не стала тратиться на салоны красоты.  Если бы разница была не велика, я бы даже и думать не стала, но разница большая в несколько тонов, причем в тёмную сторону.

4

Обращайся в http://studioempire.ru/services/dlya-re … esnits.php  они специализируются и на этом.  А так у них большое количество услуг.

5

А они насколько хорошо смогут покрасить мне брови и цвета, близко подберут? Переживаю, ведь потом не снимешь цвет за один раз, не хотелось бы опозориться.

6

Этот салон красоты довольно давно работает и ничего подобного мне не приходилось видеть там.  Мастера все высококвалифицированные. Думаю, все получится хорошо.

7

Спасибо вам, немного успокоили меня. Сейчас тогда открою сайт и буду заниматься просмотром, ну и после уже созваниваться с ними.

8

Вы им позвоните и поговорите, о цвете, который вас так волнует, не думаю, что возникнут по этому вопросу наминки, а даже наоборот. Там есть телефон, вы им позвоните.

9

Спасибо большое, уже созваниваюсь, посмотрим, что они мне скажут. Ну а так  уже настроена к ним ехать, как можно раньше, просто смотрится все это нелепо, и мне хотелось бы скорей все исправить.

10

Не за что, рада, что мне удалось вам помочь с поисками мастера. надеюсь, что после посещения этого салона вы будет в хорошем настроении, и вашу проблему решат.