1

Тема: Где заказать выездную церемонию под ключ?

Всем привет. Мой молодой человек мне сделал предложение.  Задумались, а кому все доверить эти хлопоты по поводу оформления и всего прочего, не хотелось бы самой бегать и потом никакой свадьбы не захочется. Подскажите фирму, кто все сделает под ключ.

2

Re: Где заказать выездную церемонию под ключ?

Я бы не стал доверяться незнакомым людям, ведь свадьба такое дело один раз в жизни. Можно же взять отпуск и спокойно все организовать, как вам хочется, да и сама радость свадебные хлопоты.

3

Я так понимаю, вы еще не были женаты, поэтому так и говорите. А мне приходилось  помогать устраивать свадьбу для сестры, практически как к своей готовилась. Поэтому знаю как это все не просто.

4

Так то дело лично ваше, я не был еще женат вот поэтому свою свадьбу сделаю по-другому. Удачного вам поиска и поздравляю вас!!!!

5

Спасибо вам конечно, но хотелось большего получить от форумчан, в итоге возвращаемся к исходной позиции. Народ, подскажите, кто сделает свадьбу под ключ.

6

На самом деле, я так же сделал бы если выходила за муж но второй раз уже не судьба мне пойти замуж. У меня прекрасный муж и детишки.  Свадьбой всей мы занимались сами, а могли бы, довериться мастерам и было бы проще.

7

Вы мне сейчас для чего пишите, есть что подсказать или так просто вам заняться нечем? Я не думала, что местный народ так любит поболтать.

8

Мы обращались в фирму, которая нам  любезно предложила фотографа, видео оператора, и оформление цветами. Сделали все хорошо, нам понравилось и взяли за это не много. Вот кстати ссылка на них: https://svadba-tvoyden.ru/vyyezdnyye-tseremonii

9

Спасибо вам большое, сейчас обязательно там все просмотрю. А скажите как долго у вас делали фото и видео когда отдали? Просто у знакомых долго все делали.

10

Не переживайте, как договоритесь и еще сколько у вас будет фото, вот у нас не много было, и все сделали  быстро. И зима тогда была, мало свадеб поэтому все свободно было.