1

Тема: Заказать торт на праздник для детей.

Для детского утренника заказать торт нужно. Куда обратится, чтоб  из качественных продуктов был приготовлен, и по цене не заоблачной.

2

Re: Заказать торт на праздник для детей.

Я бы на вашем месте самостоятельно испекла,  всегда так делаю если нудно что для чаепития. Вам никто не скажет, из чего делает выпечку.

3

Тоже верно, но я не умею выпекать, ну а остальные родители просто включили заднюю,  никому не хочется возиться с этим. Вот и решили, немного потратится и заказать.

4

У меня нет на примете таких кондитерских, вам если только по магазинам посмотреть. Или еще не плохой вариант посмотреть в интернете.

5

Жаль, хоть учись готовить пироги. А в интернете так всего много, что сама не смогу определится.  Помогите кто-нибудь с советом?

6

А что не плохая идея, учитесь, время у вас есть. И потом же пригодится в будущем, на все праздники напечете. Ну а если серьезно, то вам стоит на этом сайте: http://artmenu.ru/catalog/torty/  посмотреть выбор тортов большой.

7

Спасибо вам большое, может и правда, со временем научусь печь торты. Но не сейчас в экстренной ситуации. Я сейчас посмотрю что там, в ассортименте из сладкого имеется.

8

Эта фирма по доставке готовых блюд, вы  посмотрите все меню, быть может пригодится и для проведения других праздников. Например, корпоратив или же летнее какое-то мероприятие.

9

Ага, просматриваю не плохое место, вот так  если день моего рождения отмечать на природе, так и делать ничего не нужно, закуска сама может приехать.

10

Так а я вам про что говорю, хороший выход из любой ситуации. Так, что вам приятного просмотра и удачного выбора. Удачи во всем, рада была помочь советом.