1

Тема: Диплом обмыть, где лучше?

Уже договаривались с друзьями, что как сдаем диплом обязательно собираемся и идем куда ни будь, но куда не решили. Кто что может посоветовать по этому вопросу?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Диплом обмыть, где лучше?

Так рано еще об этом думать, когда садите тогда и пойдете. Ну а там неважно будет куда идти.  Главное компания, и весело будет всем.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

3

Куда попало не хотелось бы, думали в какое-то веселое местечко, например бар, но не очень шумный, и чтоб можно было потанцевать.

Я никогда не сдаюсь!

4

Посоветовать напрямую не могу,  советую вам выбирать самим, например не изменять традициям и посетить знакомое для вас место, и точно будет весело. Или вы хотели что-то новое?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

5

Мы с друзьями давно свои дипломы сдали, вот поэтому теперь посещаем бары для того чтоб выпить пивка после тяжелой недели, и посмотреть например  футбол.

Банана...

6

А как там насчет посидеть, с местами как можно ли будет заказать, например дня за три? И что по ценовой категории надеюсь, что недорогого класса?

Я никогда не сдаюсь!

7

Не  дорогого, разве у женатых мужчин с детишками есть много денег? Так вот в нем можно посидеть расслабится, выпить, напитки горячительные, так же фирменные коктейли можно испробовать, и  немного подвигаться, если очень захочется. А будут ли места, все зависит от того,  когда вы закажете.

Банана...

8

Эта темя меня радует, но с местами боюсь, вдруг не получится. И еще подскажите, какой у них адрес, куда нам направляться или позвонить можно?

Я никогда не сдаюсь!

9

У них есть свой сайт посмотрите: http://1147bar.ru/  а по местам можете уточнить у них напрямую прямо сейчас, чтоб было спокойнее когда вам заказать столик. Вам, наверное, не сильно важно пойти день в день.

Банана...

10

Хотелось бы конечно день в день, ну если не получится тогда ничего страшного. Сейчас  же буду созваниваться, спасибо вам большое, что помогли советом.

Я никогда не сдаюсь!

11

Всегда рад  помочь. Если нужно будет еще, что подсказать всегда к вашим услугам, у меня полно разной полезной информации. Удачно вам все сделать и погулять.

Банана...