1

Тема: Аренда крана.

Добрый день! У нас строится небольшой загородный дом. Требуется спецтехника, все смогли найти, но вот с краном проблемы подскажите, где найти в аренду?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Аренда крана.

У вас такой большой дом, что без крана никак не обойтись? Какой кран вам нужен башенный или же поменьше сойдет автомобильный?

Я ужас на крыльях ночи...

3

Не сильно большой, но помощь крана может потребоваться. Так у вас есть, что подсказать по аренде спецтехники? Меня интересует автомобильный кран.

Мир у твоих ног!!!

4

Автомобильный найти очень просто не знаю чего у вас не получилось с поисками. Я лично не пользовался, но вот у знакомого можно спросить, он строитель постоянно что-то в аренду берут.

Я ужас на крыльях ночи...

5

Я вам тоже могу подсказать, только лично от себя мне не придется у кого-то там спрашивать. Надумаете, пишите, пришлю вам адресок фирмы.

6

Шлите у кого что есть, я рассматривать все варианты буду,  начну конечно же с проверенного.  Спасибо вам друзья за помощь, буду рад, краткому рассказу, про фирму, и мнения.

Мир у твоих ног!!!

7

Компания называется «УМ-188»  вот их ссылка на сайт:  http://um-188.ru/     посмотрите, уверен, что вас устроят условия по аренде кранов.

8

Спасибо большое, скажите, а по ценам у них как? и как сама техника хорошего ли качества, не поломанная, ухаживают за ней?

Мир у твоих ног!!!

9

Да, техника там самая новая они за ней тщательно ухаживают и ремонтируют ее. Продажа и ремонт вам не нужны, поэтому про те услуги ничего не рассказываю.

10

Спасибо, с меня и этого будет больше чем достаточно. Сейчас начну просмотр этого сайта, ну и дальше будет видно стоит к ним обращаться.

Мир у твоих ног!!!