1

Тема: Кто занимается пошивом обуви?

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто занимается пошивом обуви, понимаю, что эта услуга дорогая, но мне это необходимо, и могу себе позволить.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Кто занимается пошивом обуви?

А что вам не нравится в обуви которая продается в магазинах, ничем не хуже чем шьют на заказ. Или у вас какие-то отдельные проблемы?

3

У меня деликатная проблема, а если не вдаваться в подробности у меня небольшие проблемы с ногами и невозможно купить обувь в простом магазине.

4

Ну напрашиваться на трогательный рассказ я не буду, ведь мне и правда не интересно это. Советую вам поискать в интернете, там больше информации.

5

Наверное вы правы, не получиться здесь найти портного по пошиву обуви. А жаль, не хотелось бы обращаться в незнакомое место.

6

У меня есть для вас место, так вот у них есть пошив обуви, но насколько они хорошо работают не смогу вам подсказать. Просто я не нуждаюсь в пошиве обуви.

Молчанье знак согласия

7

Тогда чего мне советуете? Раз не можете сказать о качестве работ мастеров по пошиву обуви. Вы на что  ориентируетесь, советуя мне их?

8

Ориентируюсь на то как они шьют одежду, ведь заказываю я у них не впервой. И меня устраивает их подход к клиентам, даже не постоянным и самым капризным.

Молчанье знак согласия

9

Ну это вовсе не показатель хорошей работы. Все стоит проверять. Сами, что там заказывали? Откуда про это ателье знаете, кто подсказал?

10

Я вам советую, потому что наслышан много про них, обувью они заниматься, и хорошо выполняют свою работу. А сам заказываю там одежду для работы, то есть деловые костюмы. Мне посоветовали люди, которые так же не раз заказывали у них пошив вещей. А вот здесь: https://suit.ru/uslugi/obuv/  можете посмотреть их официальный сайт.

Молчанье знак согласия