1

Тема: Где можно посмотреть для сада системы насосов?

Всем привет. В этом году накрылся окончательно насос на даче, по магазинам смотрели не нашли, вот  решили что здесь смогу помочь.  Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть?

2

Re: Где можно посмотреть для сада системы насосов?

Приветствую вас! Я тоже очень люблю свой огород, но все закупаю в интернет магазине, много сейчас таких, а мне очень удобно возле дома. Может, и вы посмотрите к дому поближе.

3

Привет. У меня возле дома близко нету, но вот через три дома есть, но там я была, ничего мне не понравилось по качеству. У них ассортимент близок к закрытию.

4

Я и не знаю, что тебе подсказать. Может тебе просто поехать в магазин, более крупный, или вообще, кто занимается продажами техники для сада.

5

Возможно такой вариант рассмотрю, но я ту подумала, может посмотреть  в интернет магазина, видела по ценам там гораздо дешевле.

6

А я вам смогу подсказать магазин куда и сам обращаюсь, товар там много, думаю что и на вас что-то найдется. Чтоб не куда попало обращаться вам пришлось.

7

Спасибо, что написали мне. Так подскажите адресок, как мне посмотреть весь товар в этом интернет  магазине, да и если есть телефончик, мало ли,  позвонить нужно будет им.

8

На сайте все можете посмотреть:  http://tachkilestnici.ru/catalog/nasosy/ там же и найдете телефон по которому можно связаться.

9

Спасибо, за столь полезную информацию, вы мне очень помогли советом. как раз нашла что мне было нудно. Вот собираемся уже заказывать.

10

Что вы не стоит меня благодарить, рад был вам помочь своим советом. Если что еще нужно будет, вы обращайтесь, чем получиться помогут вам.