1

Тема: Установка домофонов для фирмы.

Не так давно купили помещение для фирмы, там сейчас делается ремонт, скоро закончится, так вот до этого момента мне нужно найти фирму  и договорится  с ними об установки. Подскажите, куда стоит обращаться?

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Установка домофонов для фирмы.

Зачем вам домофон, если можно поставить простой замок, как у всех. У вас, кажется свободный вход или у вас закрытая фирма, даже если так закрылись и все.

3

Это все не я решаю мне начальство сказали сделать, вот ищу. Так вы мне поможете, выбрать фирму или нет? Не хотелось бы потратить время на болтовню.

4

В любую фирму можно обратиться, если некому устанавливать. А так по магазинам посмотрите, в интернете поищите, или спросите среди знакомых.

5

Это все не то, думал, вы мне подскажете проверенную фирму. Сами вижу, не пользовались услугами по установки домофонов. Тогда и сказать вы мне ничего не можете.

6

Я вам смогу подсказать куда стоит обращаться. Сами у них заказывали полный комплект для нового дома. Хорошее оборудование, и по ценовой категории приемлемой.

Я шутник, что надо. Я король забав...

7

Ну вот видите, у вас нашелся советчик, он специалист видимо раз не впервой в такими фирмами работать. Думаю, стоит его прислушаться.

8

Конечно стоит меня прислушаться. Так вот по фирме, ссылка вам на них:  http://7157155.ru/services/domofoni здесь все подробности по их работам.

9

За адрес спасибо вам!  А скажите, что это значить заказывали там полный комплект? Можете подробно сказать, что вы там заказывали?

10

Мы там для нового дома заказывали видеодомофоны, так же шлагбаум. Вот вам получается целый комплект. Приятного просмотра вам, вы им позвоните.