1

Тема: Бескофеиновый энергетический напиток с жиросжигающим действием.

Слышал есть различные Бескофеиновые энергетические напитки с ярко выраженными жиросжигающими и тонизирующими действиями. Подскажите где такой можно купить?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Бескофеиновый энергетический напиток с жиросжигающим действием.

В магазинах продается сейчас полно всяких энергетических напитков, только они все вредные, вы что сами не можете справится со своим организмом?

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Я спортом занимаюсь, и мне это важно. Знакомый слышал, что хороший и полезный энергетик, да еще и жиросжигающий. Нет побочных действий.

4

Ой, нет я в этом вообще ничего не понимаю. Не занимаюсь я такой ерундой, у меня весь спорт заключается пробежках, коньках, и катания на лыжах.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

У всех свои методы и я сам такими же добавками питаюсь, говорю, что если все выбирать правильно-то и будет польза, и толк.

6

Спасибо вам за совет, наверняка вы и магазин знаете с правильными питаниями для тренировок. Может, поделитесь со мной секретом?

7

Да, есть у меня одно место, где все можно заказать. Я вам даже ссылку на сайт сброшу, здесь посмотрите: http://tnteam.ru/product/ampuls-green-l … trawberry/  мы там для спортивного клуба даже питьевую воду заказываем.

8

Все посмотрел, так там столько всего нужного, нужно будет обязательно все это приобрести. Кстати нашел, что искал изначально.

9

Не стоит благодарностей, рад, что смог вам помочь в этом. Вообще мне тоже посоветовали, еще давно этот магазин.  Удачных вам тренировок.

10

Спасибо вам!!! Очень полезный сайт, и вы просто молодец, что поделились им. Нужно будет знакомым своим подсказать, да и  здесь дешевле.