1

Тема: Кто занимается панорамным остеклением?

Всем привет! Построили здание, но тут проблемы начались, та фирма, что нам должны были остеклить наше торговое помещение, не выходят на связь, ну мы не можем ждать. Поэтому ищем другую компанию.

2

Re: Кто занимается панорамным остеклением?

Я так понимаю, что здание не маленькое. А что с той фирмой,  вы, наверное, и задаток ей заплатили хотя бы на материал.

Я никогда не сдаюсь!

3

Вам нужно обращаться в компанию, посерьезней. Чтоб мастера по этому не первый год работали. Фасад здания это важно, тем более когда это торговый центр. Там будут офисы?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

4

Офисы мы запланировали, но как все пойдет не могу сказать. А так да здание в очень людном месте, и нужно хорошо все сделать. Есть что подсказать?

5

Нужно подумать, что есть на эту тему.  Кажется, у начальства остался адрес фирмы, что мы обращались по установкам перегородок в офисном помещении.

6

Так вы спросите у вашего начальства, может для меня найдется, что-то. Ну хотя бы название,  мне так проще будет искать. Заранее вам спасибо.

7

Вот здесь:   http://glasswalls.ru/panoramnoye-ostekleniye вы можете посмотреть все подробности, всех подробностей не могу вам рассказать, ведь не я лично с ними общался.

8

Значит ваша компания уже обращалась к ним за работой, ну тогда просто замечательно. А что скажете по качеству и срокам проведения у вас работ, это вы можете сказать.

9

Да, конечно, в сроки, что договаривались они уложились, все сделали аккуратно, и по цене начальник хвастался, что не дорого получается.

10

Я вас понял, спасибо вам за мнения, и помощь с фирмой. Все на сайте посмотрел, и наверное стоит вам доверится и позвонить в ту компанию. Удачи вам. Если  нужно будет, что-то пишите, может я вам тоже смогу чем-то помочь.