1

Тема: Посоветуйте нотариуса.

Всем привет. Нужно подсказать проверенного нотариуса, по документам нужно кое, что провернуть, но нужен нейтральный и проверенный. У кого что есть, пишите, жду.

2

Re: Посоветуйте нотариуса.

Привет. А для чего тебе нужен нотариус? Что оформлять собираешься, может кто-то другой тебе сможет помочь с документами?

3

Мне нужен только нотариус, нужно заверить документ. Это личное не могу распространяться. Если у вас есть, что подсказать, пожалуйста, помогите, очень нужно.

4

У меня подруга  заверяла брачный договор, могу у нее поинтересоваться куда они ходили, наверное так же к нотариусу. Если подождете, я вам все узнаю, только не ручаюсь, в вашу пользу будет это или нет. Я просто точно не знаю, что там и куда обращаться.

5

Ну  не знаю, может и не стоит спрашивать, раз вы точно ничего не знаете, просто в ожидании я могу потерять время. Может, вы для меня ничего не сможете найти.

6

Смотрите сами, как вам будет угодно, мое дело предложить, а ваше принимать решение нужно это вам или нет. Напишите, я пока еще здесь буду.

7

Доброго дня дамочки. Могу посоветовать нотариуса, проверенный лично мной, и не один раз. Мы с женой к ним обращались, когда подписывали брачный договор, кстати, у нотариусов это только делается.  И еще подписывали там же наследство.

8

А я говорила, что кажется у нотариуса это делается. Вы надумали ку кому будете обращаться? Нужно будет  ли вам узнавать или воспользуетесь советом нового собеседника?

9

Вам еще нужно будет узнавать, а у меня все уже есть. Так вот если надумаете, можете вот здесь:  http://tarasov-notarius.ru/index.html посмотреть всю полезную информацию по нотариусу. Удачи вам!!!

10

Да, я в принципе и не сомневалась ни в чем, думала изначально, что воспользуюсь вашим советом. Спасибо большое за сайт, сегодня же к ним зайду.