1

Тема: Где заказать автоматику для откатных ворот?

Наша фирма занимается воротами, нужно для них заказывать, где-то автоматику, но найти ничего не удалось. Подскажите, кто, чем может по моему вопросу.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Где заказать автоматику для откатных ворот?

Хм, где же я тебе фирму то возьму. Может тебе проще искать в интернете? Там  поисковик выдаст все, что ты у него спросишь?

3

Нет, спасибо. Меня больше устроит, здесь совет, если найдется для меня. В незнакомые места не буду обращаться, это я мог бы сделать давно уже.

4

Тогда поисков тебе удачных, раз у тебя такие запросы. Мне, увы, здесь тебе нечего подсказать проверенного. А так сейчас много фирм ищут через интернет.

5

Зайди в   ООО «АОМИ ГРУПП» И там все найдешь, выберешь, что тебе подходит, там любая автоматика для ворот, шлагбаумы, видеодомофоны и многое другое.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

6

А что у тебя ничего больше нет кроме названия фирмы? Где ты их откапал-то? Может хоть адрес пришлось, мне же надо их территориально как-то найти.

7

Конечно надо, так вот тебе ссылка на их сайт, зайди и посмотри:   http://mosvrata.ru/ фирма положительная пользуется спросом, все по совету товарищей.

8

Это все понятно, что все сомнительно. Сам-то ты в этой фирме заказывал, если да-то что, расскажи мне это важно. Не хотелось бы наколоться.

9

Я там заказывал видеодомофон, хорошего качества, мне лично понравилось  и по цене не дорого, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Удачного вам выбора.

10

Хорошо. Поверю вам на слово и обязательно займусь просмотром этого сайта и вообще по фирме. Ну а потом позвоню им. Спасибо за совет, и вам удачи.