1

Тема: Кто занимается декоративным мощением?

Привет всем. Строится дома, но осталось уже отделка внутри. Хотелось бы выложить дорожки. Только кто этим занимается, подскажите.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

2

Re: Кто занимается декоративным мощением?

Доброго и вам вечера. А чего вы не делали этого раньше, ведь зима началась. А если по делу-то  вам нужно обращаться к фирмам, кто занимается изделиями из  камня.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Пока шла стройка, могли повредить, поэтому не решался. А что уже не смогут мне ничего выложить?  Ну если нет, тогда хоть потом, мне главное найти фирму.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

4

Зимой этого делать не будут, советую вам  подождать, и не торопится с выбором. Тем более не обращаться в незнакомые компании.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5

Наверное стоит подождать более опытного советчика в этом вопросе.  А вы не слышали, из какого камня  выкладывают, просто еще не знаю из какого делать.

Архимед

6

К сожалению у меня нет, такой возможности вам подсказать по камням, ничего в этом не понимаю. Надеюсь, что здесь найдется более опытный советчик в данном вопросе.

7

Я вам смогу подсказать фирму, вот здесь: https://www.compakta.ru/blagoustroystvo-c1eln  можете найти контакты для связи, и спросите из чего и когда лучше вам выкладывать дорожки. И они же они вам все сделают.

8

Вы   надеюсь, пользовались услугами этой фирмы, прежде чем советовать людям. Мне бы  проверенное место хотелось получить, чтоб выложили мне хорошо.

Архимед

9

Конечно проверенное место сам пользовался услугами той фирмы. Мы с женой там заказывали ремонт в квартире, хорошо работают ребятки.

10

Спасибо вам большое. Сайт посмотрел, понравились работы их. Нужно будет провести звонок к ним в контору, для того, чтоб все уточнить и заказать.

Архимед