1

Тема: Покупка мужского пальто.

Всем привет. Хочу прикупить пальто, поскольку никогда этим не занимался, прошу совета по приличному магазину, где можно без проблем подобрать модное пальто.

2

Re: Покупка мужского пальто.

По магазинам смотрел?  Я все вещи смотрю по магазинам, если, что нужно я сразу собираюсь в торговые ряды. Много отделов, и что-то обязательно выбираю.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

Да, вот я смотрел, но  для меня ничего не приглянулось. Думаю, может посмотреть еще через интернет, но с этим совсем не знаком.

4

Не плохой вариант, вы и сами не плохие идеи выдаете. Вам стоит спросить, среди форумчан кто пользовался хоть раз интернет магазинами.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

Я так понимаю, что вы для меня ничего сделать не сможете? Честно сказать, я рассчитывал на вас, думал, поможете выбрать интернет магазин.

6

У меня для ас найдется вариант не плохого интернет магазина. Мужу там все вещи покупаю, от ботинок и до сумки деловой. Очень хорошего качества, и модели все очень модные, старья там не найти.

Грусть и тоска...

7

Это хорошо, хотелось бы вам поверить на слово.  А скажите, что там по доставке, как долго осуществляется доставка?  И какие есть способы оплаты?

8

Доставка там как везде, не долгая, все будет зависеть от вашего местоположения. Вам будет удобно все посмотреть на сайте: https://yagutyan.ru/palto

Грусть и тоска...

9

Я сейчас тогда и займусь просмотром этого сайта, тем, более не считая пальто, там еще есть на что взглянуть. Спасибо вам за совет.

10

Вот чего не занимать у них, так это выбора товаров, он у них всегда был очень разнообразен. Я так понимаю, что вам помочь мне удалось, тогда удачного вам выбора.

Грусть и тоска...