1

Тема: Подскажите место для проведения дня рождения.

Привет. У меня скоро намечается день рождения. Вот думаю куда лучше пойти. Столько информации перелопатил на эту тему, но так и ничего не решил, наверное, мне нужен толчок. Кто сможет посоветовать хорошее место?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Подскажите место для проведения дня рождения.

Привет. Вот это ты напряг сам себя. Определись с меню, обстановкой, и так же посмотри, что они могут вам предложить в качестве развлечения.  Не забудь про цену.  И сколько у тебя будет народу?

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Народу будет мало, все только свои, у меня же не юбилей какой-то. Просто хотелось бы посидеть тесной компанией, и не более. Так, что у вас есть какие-то идеи?

К вашим услугам, сударь!

4

Может вам посмотреть не кафе, а какой-то паб? Я слышал, что там иногда луче чем в других местах. Хотя ничего конкретного вам не смогу подсказать. Сам не любитель по кафе и ресторанам.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

5

А жаль я думал, что вы мне подскажете уютное местечко, в котором и сами не прочь посидеть. Ну, тогда будем ждать другого советчика.

К вашим услугам, сударь!

6

Я  вам подскажу местечко, ну а подробности сможете сами посмотреть на сайте этого бара: http://chelsea-pub.ru/den-rozhdeniya-v- … be-chelsi/ тут точно неплохо отметите день своего рождения.

7

Так и что это за местечко, откуда вы про него знаете, почему мне советуете? Надеюсь, что место это проверенное, иначе мне такой вариант сразу не подходит.

К вашим услугам, сударь!

8

Я там частенько с друзьями посещаю спортивные трансляции, ведь дома у каждого по двое детишек и не посмотреть нормально, например футбол.

9

А что в этом баре и даже на футбол можно сходить? Тогда это еще один плюс. Вот сейчас уже убедительно, стоит посмотреть все на этом сайте.

К вашим услугам, сударь!

10

Посмотрите конечно, а лучше позвоните им и уточните, ведь у вас день рождения, на какой день его хотите, сколько народу будет, и может они вам еще, что предложат.