1

Тема: Кто занимается продажей клавиатуры для ноутбуков?

Мне нужна фирма, в которой можно приобрести клавиатуру для ноутбуков. У меня мой упал, и в дребезги, пол был плитка. Теперь не могу работать, срочно нужен новый.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Кто занимается продажей клавиатуры для ноутбуков?

А в магазинах не хотите посмотреть новый? Или вы хотите б/у купить? Ну тогда вам можно посмотреть в специальных магазинах, где продаются б/у запчасти.

Немое кино - самое многословное

3

Мне все равно новая или нет, мне бы не дорого, а по магазинам просмотрел такие цены, что хоть б/у покупай. Может вы, что сможете подсказать, говорят, что в интернет магазинах будет дешевле.

4

Есть магазины где и подешевле, но качество.  Так если вы слышали что через интернет магазины дешевле, чего тогда не заказываете?  У меня по интернет магазинам точно ничего не имеется.

Немое кино - самое многословное

5

Только слышал, но нет проверенного магазина, а дабы куда обращаться не хотелось бы. Народ, подскажите мне варианты, буду благодарен.

6

Я вам смогу подсказать магазин, там по запчастям есть много разных вариантов, и все не дорого.  Сам не раз заказывал, для своего компьютера, еще там есть для принтеров все.

7

Я знал, что мне здесь смогут подсказать совет по магазину. Мне бы как-то посмотреть каталог товаров, в основном мне сейчас очень важна клавиатура.

8

Вы можете на этой страничке все посмотреть:   https://www.hotcomputers.ru/category_se … goryID=663 там и по ценам увидите сразу же, по доставке. Ну а после время будет, осмотритесь на будущее по запчастям, может пригодиться.

9

Спасибо вам. Запчастей там достаточно, но с этим позже, а сейчас займусь просмотром и выбором клавиатуры. Помогли, нет слов.

10

Что вы благодарить меня не стоит, но все равно рад был подсказать совет. Если, что нужно будет еще подсказать,  обязательно пишите.