1

Тема: Ювелирный подарок для сестры.

У моей сестры скоро  день рождения. Хотелось бы ей подарить какой-то запоминающийся подарок и не такой как у всех, что-то из ювелирных изделий, но не по стандарту серьги или украшения, скорей всего это будет сувенирная продукция. А здесь мне бы хотелось получить совет, по магазину, где будет из чего выбрать, и не откажусь от ваших советов.

2

Re: Ювелирный подарок для сестры.

В магазинах конечно очень большое множество, ювелирных изделий, но вот по сувенирам, я что-то маловато слышал. Скорей всего это только на заказ. А у вас уже есть идеи, что примерно хотелось бы подарить.

3

Не могу решиться, потому, что выбрать не из чего. Вот был бы наглядный ассортимент готовых ювелирных сувениров, другое дело.

4

А вы из какого хотите материала, так и не написали, может вас интересует золото, а я вам подскажу где делают платину. Уточните.

5

Я бы хотела подарок сделать из серебра. Может быть, туту есть у кого совет по магазину с серебром, или даже по фирме, кто занимается изделиями из него?

6

У меня есть на примете очень хороший магазин, вот у них ассортимент как раз для подарков, никакого однообразия. Я надеюсь, что вам понравится вот это изделие: http://изделие-из-серебра.рф/internet-m … yaytso-no1

7

Спасибо. Очень оригинальный подарок, нужно будет взять на заметку. А он открывается? И вы сами, откуда про этот магазин знаете, делали там уже заказ?

8

Я на серебряную свадьбу заказывала там набор для родителей. А подсказали мне этот магазин на работе. Вы можете не переживать за порядочность этого магазина.

9

Это я уже поняла, спасибо вам большое. Вы мне очень помогли своим советом. Буду, тогда внимательно читать все условия покупки и доставки, и заказывать.

10

Конечно, приятного вам просмотра  и покупок. Рада, что мне удалось вам хоть как-то помочь.  И надеюсь, что вам понравился тот сувенир, что я подсказала.