1

Тема: Аренда недвижимости.

Решила снять недвижимость, хотелось съехать от родителей и попробовать самостоятельность. Подскажите агентство?

2

Re: Аренда недвижимости.

Почему не хотите через знакомых?  Авы ищите какой-то конкретный район, или вам все равно, где снимать?

3

У меня работа в  самом центре города, было просто чудесно, если бы нашлась квартира там, но не сильно дорого. А через знакомых нет вариантов.

4

Центр он всегда будет самый дорогой. Да и там снимают для бизнеса больше. Не хотите ближе, но  в других районах?

5

Я, что-то не поняла, а вы что можете мне что-то готовое предложить? Или просто так вопросы задаете?  Вы к чему-то ведете, не могу понять к чему.

6

Я вам смогу подсказать и не буду задавать вам лишних вопросов. У меня есть агентство недвижимости проверенное место, могу их вам рекомендовать.

7

Ага, вот уже продвижения наблюдаются. Рассказывайте, что за агентство? Сами обращались к ним  или же кто-то из знакомых, откуда их знаете?

8

Я сама через эту фирму покупала квартиру: https://www.rakvartal.com/  они мне все быстро подобрали и тот момент, что    квартира мне нужна была как можно дешевле, они на это так же упор делали.

9

А Ну, что ж стоит взглянуть на эту самую фирму. Видимо пользуется спросом. Вам, наверное, их посоветовали уже знакомые, в незнакомые фирмы обычно не обращаются.

10

Совершенно верно, мне брат подсказал, он к ним тоже обращался, но давно. Понравились как работают, вот и посоветовал мне. Удачи вам в поисках.

11

Спасибо большое, то, что надо. Ну буду с ними созваниваться чего ждать.  Рада, что вы мне посоветовали именно их. Буду надеяться, что они мне быстро все подберут.