1

Тема: Где купить натуральные косметические масла?

Я работаю в косметологическом салоне, мне нужно найти поставщика масел, но только натуральных. Кто сможет подсказать, у кого заказывали, может?

2

Re: Где купить натуральные косметические масла?

У вас салон должен заказывать все косметологические средства в каком-то месте, вот и спросите, есть ли там масла, или даже они могут обладать информацией где искать?

3

Вы не совсем меня поняли, я конечно в салоне работаю, не на дому, но у них свой поставщик, а мне нужно найти своего, только по маслам. А не отношусь к ним, только снимаю комнату.

4

Ну спросить вы можете, вам этого никто не может запретить, они вам могут подсказать проверенное место, или   стоит посмотреть тогда в интернете.

5

Мне понятно только одно, что на вас время тратить не стоит, ведь вы и сами ничего не знаете. Я лучше подожду совета, от пользователей. Может, кто закупается для магазинов.

6

Если вы рассматриваете вариант как интернет магазин, тогда могу и адресом поделится с вами. Я просто сама у них не первый год делаю заказ.

7

Вот с этого места стоит подробней рассказать, что за фирма, что вы у них заказываете, как по ценам имеется ли доставка? Откуда везут товар, и какого он качества?

8

А там поставки только для фирм, нет для простого народа? А то бы тоже осмотрелась, может, что заказывать там буду, если хорошие косметологические средства.

9

Качество у них косметических средств хорошее, есть доставка, а мы у них заказываем все по уходу за телом для магазина.  Вот вам ссылка на сайт:  http://m-planeta.com/shop/folder/natura … nyye-masla можете посмотреть все подробности. Но это только для магазинов и салонов, вам по одному товару никто не будет поставлять.

10

Очень рада, что вы мне смогли помочь. Буду обязательно к ним обращаться. Отлучаюсь тогда для более тщательного просмотра товаров.