1

Тема: Недорогая тесьма для ателье.

У меня есть свое небольшое ателье. Сейчас  пришел большой заказ на костюмы к новому году. Нам срочно нужно, где-то заказать не дорогую тесьму для костюмов, чтоб выбора много было.  Подскажите магазин к кому обращаться за заказами.

2

Re: Недорогая тесьма для ателье.

Вам нужно обращаться к производителям или же вообще к оптовым фирмам, ну найти так же не трудно, через поисковые системы, и еще есть фирмы, кто вам может найти фирму для сотрудничества, ну им так же нужно будет заплатить.

3

Так мне и ту фирму так же нужно найти. Мне проще дождаться совета здесь от тех, кто уже пользовался услугами какого-то магазина и заказывал ткань или же тесьму.

4

Тоже верно, ну тогда вам стоит самим поискать советчиков. Есть форумы по фирмам, кто, что слышал про какую-то фирму. Ну, здесь тоже есть момент интересный, нужно знать про какую фирму спрашивать.

5

У меня на примете вообще никакой  фирмы нету, поэтому не стоит мне искать форумы. Я лучше здесь подожду совета от других.

6

Что ты на него время тратишь? Лучше меня послушай, ибо я подскажу тебе более конкретный вариант: http://apparel-textile.ru/shop/?swoof=1 … mp;paged=1   Тут точно имеется тесьма, можете посмотреть.

7

Спасибо вам большое за совет по магазину. Я сейчас  обязательно просмотрю, чего там есть и по каким ценам. А что там еще есть скажите?

8

Вообще-то это салон итальянских тканей, но там есть тесьма и разная фурнитура. А по ценам не дорогим. Приятного вам просмотра.

9

Я все уже просмотрела, меня устраивает и цена и тесьма. Тогда буду с ними созваниваться, для заказа и дальнейшего сотрудничества.

10

Всегда пожалуйста. Рада была вам подсказать этот магазин. Если нужно будет еще, что-то обращайтесь, будет возможность, помогу.