1

Тема: Фирма «Котерм» по отопительным системам как вам?

Привет всем! Хочется за зиму сделать системы отопления в дачном доме. Присмотрел через поисковик фирму «Котерм». Может здесь, кто-то слышал про нее?

2

Re: Фирма «Котерм» по отопительным системам как вам?

Быть может что то слышал, если вы расскажете подробнее, что за фирма, чем занимаются продают оборудование отопительное?

3

Основная деятельность компании: разработки новых типов сверх экономичных электро котлов для отопления жилых, хозяйственных и бытовых помещений, теплые полы на основе греющих кабелей, устройства антиобледенения крыш, подогрев грунтов, подогрев водостоков, подогрев бассейнов, отопление теплиц, обогрев газо- и нефтепроводов.

4

Ааа, ну понятно они занимаются отоплением. А есть у них в продаже котлы водонагреватели, сам могу поставить. Просто мне нужно.

5

Как же-как же! Знаю я эту фирму.  Наша компания заказывала у них  котлы для отопления целого коттеджного поселка. Год назад это было, еще никто не жаловался, и после заказывали водонагреватели.

Работаю, пишите громче!

6

Я вообще-то спрашивал про фирму, а не советовать их тут пришел.  Позвоните в эту фирму и сами все узнаете. А мне бы хотелось узнать их ближе, прежде чем обращаться.

7

У них вообще-то есть свой сайт:  http://koterm.ru/ если кто-то об этом не знал. Просто так будет удобно пользоваться их услугами, и узнавать о чем-то новом.

Работаю, пишите громче!

8

Спасибо вам большое, но у меня адрес сайта был. Наверное для народа стоило его сбросить суда. Ну спасибо, что сделали это вы. И как давно вы с ними сотрудничаете?

9

Не сильно долго, около трех лет. Но они себя за это время зарекомендовали. И еще мне знакомый подсказал, поэтому у меня и не было сомнений.

Работаю, пишите громче!

10

Ну, тогда и у меня отпадают все сомнения. Спасибо вам что ответили и не оставили меня с этим вопросом один на один. Удачи вам!!! Обращайтесь, может и я смогу вам чем-то помочь.