1

Тема: Интернет магазин по подушкам безопасности.

Всем доброго времени суток. Кто подскажите, слышал про интернет магазин по подушкам безопасности. Нашел их сайт:  http://srsnet.ru/delivery в интернете, но ничего про них не слышал. Прошу откликнуться тех, кто обращался к ним.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

2

Re: Интернет магазин по подушкам безопасности.

Я не обращался, но слышал, что есть такие магазины и фирмы, что занимаются восстановлением безопасности на машинах, после аварии. А что у вас?

3

У меня магазин свой, там хотелось бы попробовать выставить на продажу муляжи. Пошел вроде спрос на них, хотелось посмотреть, как будет дальше.

4

Даже не знаю чем вам помочь. Сомневаюсь, что дело стоящее самостоятельно их никто, наверное, не поставит, а сервисы к вам обращаться не будут.

5

Возможно, вы правы, но я даже не знаю, что мне делать. Просто хотелось бы попробовать, спрашивали же. Думаете, не стоит  пробовать?

6

Стоит, не стоит устроили ромашку. Я вам могу подсказать, куда обратится за покупкой. Просто у них я полностью восстанавливал подушки.

Пойду-ка работать, чай остывает...

7

И что дорого с вас за эту услугу взяли? Они и продажами занимаются? Или только меняют, мне ведь только купить нужно.

8

По цене не сильно дорого вышло, сами понимаете что своя жизнь гораздо дороже, чем установка подушек безопасности. Так, что вам адрес нужен или что?  А у них есть муляжи на  продажу, и так же сами все поменять могут.

9

Понял, если мне будет нужно самому, буду хоть знать куда поехать, ведь место проверенное.  Адрес присылайте, обязательно буду смотреть, что у них есть.

10

Вот ссылка лови: http://srsnet.ru/  там все найдешь по услугам.  Я все, что мог для вас сделал. Мне больше нечего вам подсказать. Удачи вам!!!!!