1

Тема: Кто занимается художественной реставрацией зубов?

У меня на переднем зубе есть некоторые дефекты которые мне хотелось бы исправить с помощью профессионалов. Кто здесь сможет мне таких подсказать.

2

Re: Кто занимается художественной реставрацией зубов?

У нас около дома раньше была хорошая, только вот они куда-то съехали. Я сама к ним ходила, мне нравилось, но вот, похоже, надо искать другую стоматологию.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

3

Так получается мы теперь ищем вместе. А вы где-то уже смотрели? Может у вас есть на примете какие-то варианты по стоматологиям?

4

Я смотрела, конечно, через поисковик, что поближе, и по отзывам, но ничего подходящего не нашла. А вот среди знакомых еще не искала.

5

Я вот припоминаю клинику, куда ходил, когда жил в Долгопрудном. Мне очень нравились там доктора, ведь они с уверенностью подходили по всем вопросам лечения.

6

Не поняла, это что означает? Так вам понравилось или нет? А теперь почему не ходите туда? Вы уехали с этого города или что?

7

Мне, конечно же, нравилось их обслуживание, я же вам совету их. А когда-то я там жил, посещал ту стоматологию. А сейчас мне пришлось переехать в город Нижний Новгород.

8

Нужно будет наведаться и доверится этому товарищу. Как вы думаете автор? А мне вообще-то и по местоположению не так и далековато от дома.

9

Вот здесь: http://dental-studia.ru/  вы можете ознакомится со всеми услугами, что оказывает стоматология, так же есть телефоны и цены. Думаю, что вам понравится.  Рад был помочь.

10

Спасибо огромное. Я тоже думаю, стоит туда обратиться. Мне так же понравилось, по ценам и услугам есть все самое необходимое. Правда, далековато от дома, ну это не сильно важно.