1

Тема: Где заказать подарочную упаковку?

Всем привет. Работаю в магазине, все чаще начали спрашивать упаковку, решили обзавестись. Подскажите магазин с положительной репутацией, которому можно довериться.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Где заказать подарочную упаковку?

В магазинах смотреть нужно, но там гораздо дороже будет. Искать еще предлагаю среди изготовителей, там цена будет гораздо ниже. Или интернет магазины с оптовыми продажами.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

3

Привет. Жаль, что у вас не получится помочь, проверенными местами, очень рассчитывал на это. Придется самостоятельно искать.

4

Вы так не отчаивайтесь, может, напишет вам кто еще. Но пока ждете, ответа посмотрите через интернет, может что подвернется.

5

Заказа будет не маленький, так вот заказывать, у кого попало, не хотелось бы. У меня времени, конечно, не особо много, но я лучше буду ждать.

6

Совета можно очень долго прождать. Советую вам самим действовать, так как время идет. А здесь если, кто-то напишет, вы всегда сможете воспользоваться советом.

7

Не надо искать, что попало и в ветках интернета, можно найти не верные варианты. Я вам помогу, чтоб вы не попали в нехорошую компанию. Сам обращался в один хороший магазин.

8

А можно подробности, что это за магазин, чем они вас привлекли? Что по ценам, доставке и есть ли упаковка разного вида.

9

Они занимаются продажами сувенирной продукции с символикой. Думаю, вам понравится их ассортимент, так же условия сотрудничества. А я их самостоятельно нашел через интернет.  По ценам оптимальным, и доставка есть. http://dakor.ru/catalog/?SECTION_ID=26111

10

Спасибо вам за совет. Я сейчас сам посмотрю, чего там есть, что по ценам и все условия сотрудничества. Рад, что вы мне помогли своим советом, и рад, что он проверенный.