1

Тема: Кто сделает хорошо химчистку салона?

Привет. Давно не чистил машину, хочется, чтоб ее отмыли, как следует, и так же провели чистку салона. Подскажите, кто это сможет сделать профессионально. Чтоб у меня не к чему было придраться.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Кто сделает хорошо химчистку салона?

Я сам чищу свой салон в машине, но и не вожу никого кроме близких. Как уж вы ее запустили до такой степени, кто у вас ездит или вы работаете в такси.

3

Я на одной таксую а на другой сам езжу, так вот рабочую машину я отмываю на одной очень неплохой мойке. Точнее это сервисный центр, там и отремонтировать можно будет если, что. Мастера там опытные.

Я шутник, что надо. Я король забав...

4

Не таксую я на ней, просто так сильно замызгалась, детишки, да и собака имеется. Раньше сам чистил как мог, но всему есть придел. Вот и решил, что срочно нужно почистить.

5

Бывает, ну вот у тебя теперь есть куда обращаться, звони им прямо сейчас нисколько не пожалеешь. И вот ссылку лови: http://eurotrans-service.ru/contactus

6

Нужно будет взять на примету, мало ли и мне пригодится. Раз они не только чисткой занимаются, и ремонт есть так же покраска.

7

Я тоже посмотрел, что там да как, вот хотел вначале химчистку провести, ну а потом думаю посмотреть машину. Спасибо вам.

8

Ага! Там еще запчасти можно будет заказать так что фирма что надо.  Спасибо большое, что вы нам открыли глаза.

9

Рад, что у меня получилось вам всем помочь советами. Тогда исчезаю, приятного вам просмотра и удачного поиска. Всем пока!!!

10

Спасибо за советы, действительно очень нам помог своим советом. Я уже им позвонил, и сегодня уду на химчистку. Всем удачи!!!